Doorkeeper

Past Events

2020

Thursday, July 02, 2020
Thu
Jul
02
Tokyo Tokyo Online (Zoom)
Thursday, June 25, 2020
Thu
Jun
25
Wednesday, June 24, 2020
Wed
Jun
24
Online(Zoom: )
Thursday, June 04, 2020
Thu
Jun
04
Online(Zoom:)ご参加の方にURLをお送りいたしました。6/3 18:30以降にお申し込みの方は主催者までご連絡をお願いいたします。
Thursday, May 28, 2020
Thu
May
28
参加者の皆様にURLを記載したリマインドメールをお送りしました。5/27 16:00以降のお申し込みの方につきましては、URLをお送りいたしますので恐れ入りますがメッセージをお願いいたします。また、当日17時以降および直前のご連絡は主催者に直接お問い合わせください。 zoom
Saturday, May 16, 2020
Sat
May
16
Tokyo Tokyo Online (Zoom)
Thursday, April 30, 2020
Thu
Apr
30
ご参加の皆様にURLを記載したリマインドメールをお送りしました。4/28 17時以降にお申し込みされた方は直接ご連絡をお願いいたします。
Friday, April 24, 2020
Fri
Apr
24
Tokyo Tokyo Online (Zoom)
Saturday, April 11, 2020
Sat
Apr
11
Online(Zoom)
Tuesday, March 24, 2020
Tue
Mar
24
Online(Zoom: )