Doorkeeper

Past Events

2020

Thursday, May 28, 2020
Thu
May
28
参加者の皆様にURLを記載したリマインドメールをお送りしました。5/27 16:00以降のお申し込みの方につきましては、URLをお送りいたしますので恐れ入りますがメッセージをお願いいたします。また、当日17時以降および直前のご連絡は主催者に直接お問い合わせください。 zoom
Thursday, April 30, 2020
Thu
Apr
30
ご参加の皆様にURLを記載したリマインドメールをお送りしました。4/28 17時以降にお申し込みされた方は直接ご連絡をお願いいたします。
Friday, April 24, 2020
Fri
Apr
24
Tokyo Online (Zoom)
Saturday, April 11, 2020
Sat
Apr
11
Online(Zoom)
Tuesday, March 24, 2020
Tue
Mar
24
Online(Zoom: )
Tuesday, March 17, 2020
Tue
Mar
17
Saturday, March 14, 2020
Sat
Mar
14
Tokyo-to, Shinagawa City, Oi, 1-chome−28−1 JT東京研修センター 
Monday, March 02, 2020
Mon
Mar
02
Online(Zoom: https://zoom.us/j/549059820)
Tuesday, February 18, 2020
Tue
Feb
18
nagasaka-daisanbiru 3F 2-15-8 sotokanda, tiyoda-ku, tokyo necomori
Tuesday, January 28, 2020
Tue
Jan
28
Tokyo-to, Shinagawa City, Oi, 1-chome−28−1 JT東京研修センター